Directorio Funcionarios
Seleccione Tipo de Directorio  
Buscar por Texto
 
Funcionario Dirección Celular Correo
MC. Leoncio Barranzuela Sarango DIRECCION GENERAL 954 698 151 lbarranzuela@minsa.gob.pe
MC. Juan carlos Becerra Flores SUB DIRECCION GENERAL # jbecerra@limaeste.gob.pe
Lic. Gladys Quispe Berrocal OFICINA DE COMUNICACIONES # gquispe@limaeste.gob.pe
Abg. Luis Enrique Olarte Velásquez OFICINA DE ASESORIA JURIDICA 954 800 146 lolarte@limaeste.gob.pe
Ing. Alfonso Erazo Paz OFICINA DE GESTION DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 954 699 938 aerazo@limaeste.gob.pe
Cont. Paula Beatriz Vásquez Pineda OFICINA DE TESORERIA 954 801 835 pvasquezp@limaeste.gob.pe
Sr. Eduardo Alexis Lozano Alcazar OFICINA DE PLANEAMIENTO Y MODERNIZACION DE LA GESTION PUBLICA # elozano@limaeste.gob.pe
Cont. Julio Celso Ortega Ortega DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA 954 699 843 jortega@limaeste.gob.pe
Lic. Freddy Alfonso Mendocilla Alvarez OFICINA DE ABASTECIMIENTO # fmendocilla@limaeste.gob.pe
Cont. Maria Luisa Solís Chuquiyauri OFICINA DE CONTABILIDAD # msolis@limaeste.gob.pe
Lic. Lucinda Emilia Taboada Encarnación OFICINA DE GESTION Y DESARROLLO DE RECURSOS HUMANOS # ltaboada@limaeste.gob.pe
Sr. Enrique Salas Malpica OFICINA DE PRESUPUESTO PUBLICO # @limaeste.gob.pe
Q.f. Doris Marilù David Suarez DIRECCIÓN DE MEDICAMENTOS, INSUMOS Y DROGAS 954 800 346 ddavid@limaeste.gob.pe
Ing. Marìa del Rosario Gamarra Gonzales DIRECCIÓN DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA 954 699 594 mgamarra@limaeste.gob.pe
Ing. Ivan Cris Espinoza Barreto OFICINA DE CERTIFICACIONES Y AUTORIZACIONES DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA # iespinoza@limaeste.gob.pe
Biol. Deysi Delfina Huaman Martinez OFICINA DE VIGILANCIA SANITARIA EN SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA # @limaeste.gob.pe
Dra. Valentina Antonieta Alarcon Guizado DIRECCIÓN DE MONITOREO Y GESTIÓN SANITARIA 954 699 716 valarcon@limaeste.gob.pe
Sra. Sabrina Barahona Dapello SECRETARIA TÉCNICA DE LOS ÓRGANOS INSTRUCTORES DEL PROCEDIMIENTO ADMINISTRATIVO DISCIPLINARIO # sbarahona@limaeste.gob.pe
Dr. Josè Ortiz Gutierrez OFICINA DE PREVENCION, CONTROL DE EMERGENCIAS Y DESASTRES 954 800 974 jortiz@limaeste.gob.pe