Directorio Funcionarios
Seleccione Tipo de Directorio  
Buscar por Texto
 
Funcionario Dirección Celular Correo
M.C. José Eliseo Bernable Villasante DIRECCION GENERAL 954 698 151 jbernable@limaeste.gob.pe
M.C. Fernando Minauro Zecenarro SUB DIRECCION GENERAL 984 937 501 fminauro@limaeste.gob.pe
Abg. Leonor Del Castillo Farfán ASESOR 984 937 501 ldelcastillo@limaeste.gob.pe
Sr. Carlos Ruben Moreno leyva JEFE DE ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL 983 734 671 cmorenol@limaeste.gob.pe
Abg. Jorge Ignacio Guzmán Niño OFICINA DE ASESORIA JURIDICA 954 800 146 jguzman@limaeste.gob.pe
C. P. Froilán Oswaldo Osorio Ruíz DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA 996 904 096 fosorio@limaeste.gob.pe
Lic. Juana Lourdes Bernal Alva OFICINA DE GESTION Y DESARROLLO DE RECURSOS HUMANOS 980 070 149 jbernal@limaeste.gob.pe
Cont. Maria Luisa Solís Chuquiyauri OFICINA DE CONTABILIDAD 991 923 802 msolis@limaeste.gob.pe
Cont. Paula Beatriz Vásquez Pineda OFICINA DE TESORERIA 954 801 835 pvasquezp@limaeste.gob.pe
Lic. Freddy Alfonso Mendocilla Alvarez OFICINA DE ABASTECIMIENTO 975 159 238 fmendocilla@limaeste.gob.pe
Ing. Alfonso Erazo Paz OFICINA DE GESTION DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 954 699 938 aerazo@limaeste.gob.pe
M.C. Raúl Nalvarte Tambini DIRECCIÓN DE MEDICAMENTOS, INSUMOS Y DROGAS 991 556 341 rnalvarte@limaeste.gob.pe
Q.f.Fanny Victoria Mesías Flores OFICINA DE AUTORIZACIONES SANITARIAS DE ESTABLECIMIENTOS FARMACEUTICOS 986 663 127 fmesias@limaeste.gob.pe
Q.f. Mabel Chapilliquén Llerena OFICINA DE FISCALIZACIÓN CONTROL Y VIGILANCIA SANITARIA 993 383 303 mchapilliquen@limaeste.gob.pe
Q.f. Karim Truyenque Menacho OFICINA DE ACCESO A MEDICAMENTOS Y OTRAS TECNOLOGÍAS, USO RACIONAL Y FARMACOVIGILANCIA 948 316 972 ktruyenque@limaeste.gob.pe
M.C. Edgar Montalván Santillán DIRECCIÓN DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA 999774772 emontalvan@limaeste.gob.pe
Biol. Deysi Delfina Huaman Martinez OFICINA DE VIGILANCIA SANITARIA EN SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA 996 178 623 dhuaman@limaeste.gob.pe
Ing. Ivan Cris Espinoza Barreto OFICINA DE CERTIFICACIONES Y AUTORIZACIONES DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIA 990 673 113 iespinoza@limaeste.gob.pe
Ing. Luz Jauregui Garcia OFICINA DE FISCALIZACIÓN 993 465 089 ljauregui@limaeste.gob.pe
Sr. Eduardo Alexis Lozano Alcazar OFICINA DE PLANEAMIENTO Y MODERNIZACION DE LA GESTION PUBLICA 954 801 443 elozano@limaeste.gob.pe
Sra. Rocio Asunta Ortega Casique SECRETARIA TÉCNICA DE LOS ÓRGANOS INSTRUCTORES DEL PROCEDIMIENTO ADMINISTRATIVO DISCIPLINARIO 998 447 806 rortega@limaeste.gob.pe
Sr. Enrique Salas Malpica OFICINA DE PRESUPUESTO PUBLICO 990 978 290 esalas@limaeste.gob.pe
M.C. Valentina Antonieta Alarcón Guizado DIRECCIÓN DE MONITOREO Y GESTIÓN SANITARIA 998 079 782 valarcon@limaeste.gob.pe
M.C. Cesar Augusto Espinoza Wong OFICINA DE SERVICIOS DE SALUD 955309408 cespinoza@limaeste.gob.pe
Obs.Wiliam Jose Velazco Cornejo OFICINA DE MONITOREO Y SUPERVISION 974215281 wvelazco@limaeste.gob.pe
Dr. Jose Ortiz Gutierrez OFICINA DE PREVENCION, CONTROL DE EMERGENCIAS Y DESASTRES 954 800 974 jortiz@limaeste.gob.pe
Lic. Gladys Quispe Berrocal OFICINA DE COMUNICACIONES 954 699 307 gquispe@limaeste.gob.pe